Яха Бекмурзиева

Почему у меня в личной жизни все так плохо?

Маргарита Горр

Потому что ты слишком много думаешь об этом. Перестанешь - все изменится. Факт.

Михаил Антонов

У тебя все в ней плохо, а у меня ее нет!

Ольга Афанасьева

Не только у тебя но и у многих в жизни все плохо например у меня тоже сейчас не лучший времена в жизни

Анна Елизарова

Почти все женщины так же страдают, как и ты. Увы. Поэтому потом даже влюбляться боятся, в страхе перед очередными изменами. А замуж идти можно только за импотента. ЛИбо не идти уже больше. А просто иметь мужика как спонсора, для времяпровождений, но стараться БОЛЬШЕ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ, чтоб пото не страдать от измен

Татьяна

выпей водки и станет всё хорошо .(с праздником)

Irishka S.

а ты покажи у каго хорошо то?

Лариса Узилова

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть фото и имя.