Baha Baha

Почему родители не говорят правды?

Почему родители молчат о своих возможностях? Не всегда и не у всех, правда. На сегодняшний день я одна, наедине со своими способностями силой и бессилием. Много раз спрашивала своих родных объяснить мне от кого у меня все это и что это вообще такое, но каждый раз это заканчивается скандалом, мол мои нападки необоснованны. Люди обладающие способностями тоже говорят о том что по материнской линии много силы. Мне бывает больно очень часто от того что я чувствую, но в слух этого не скажешь, потому как сочтут идиотом, и лжецу говорящему тебе неправду в глаза ты все-равно не докажешь что знаешь о неправде.
В голове много вопросов на которые никто не дает ответов, а кстати все Могущие в один голос утверждают, что научить и подсказать они не могут, так-ка это должны сделать мои родители. А родители отпираются. Замкнутый круг какой-то. .
Вопрос: Какова может быть причина, по которой предки молчат?? ? Мне каждую минуту жизни нужна их помощь и советы, но ощущение что они никогда не скажут мне правду. Что мне с этим делать и где искать помощи??

На
Наталья

- это может передаваться через поколение, потому родители могут не знать как. .
- это может быть приобретённое (например: младенца носят по бабкам - нахватал в своё эфирное поле инфы...)

Женя

Потому что они сами о ней не знают

Дима

Не наговаривайте на родителей и не требуйте с них невозможного.

Анастасия Орлова

У Вас просто никогда не было в семье откровенных разговоров, много претензий друг к другу