Анастасия Волкова

стоить ли верить рунам? Можно ли верить рунам? Говорят они правду? Почему?

Димон Быков

Рунам - можно. Но вот тем кто их держит в руках не всегда.
Многое зависит не от самих карт, рун, камней и т. д. Это лишь предметы позволяющие магу найти подсказки и ответы.
Потому не каждый кто возьмет Таро в руки становится гадалкой

Виталий Галкин

Потому что шарлатанам нужно на что-то жить. . .
Может и говорят, но кто докажет, что он с ними на одном языке говорит и не притворяется?

А вообще профессиональный психолог, коим является хороший ясновидящий, раскинув руны, конечно может и сказать что-то правдивое, "прочитав" вас, но в этом вряд ли будет что-то сверхъестественное..