Aleksey Mantsurskiy

А правда, что те, кто гадают на рунах, правду говорят?

Если смотрят на фото и по рунам определяют твое будущее? Если человек в этом разбирается. или это все бред?

Даша

Шарлатаны они все. веришь в гадания - пора в психушку. Не веришь - ты реальный живой человек. Не поддавайся иллюзиям и шарлатанству, хочешь знать будущие, я тебе расскажу например насчёт завтра. завтра будет 10.2.2014 по международному календарю. xD P.S у меня 00:04 уже так что как-то так xD

Alexandra

к сожалению бред и мошенничество ведь человек всегда хочет заглянуть в будущее и слепо верит в то чего нет )))

Марина

это лапшу на уши вешают...

Мария

Будущего не видит никто, прошлое угадывают

Ва
Валерия

тот кто умеет, тому без разницы на чем гадать, но таких единицы.
на этом сайте их всего трое - четверо.

Ma
Marina

Нет никакого будущего, оно всегда многовариантно. Выбирайте свое будущее сами. Руны дерьмовый инструмент, впрочем и карты тоже. Без ясновидения и помощи свыше вы варианты будущего все равно не увидите, без вариантов.