Влад Жуков

Почему когда говоришь правду - тебе не верят, а когда неправду говоришь-верят?

Юрий Ясинский

Люди всегда верят в то во что хотят верить. Но правда часто не совпадает с этим желанием и потому подсознательно воспринимается с трудом, а ложь всегда соответствует желаниям обманываемого. Потому и правде нужны всегда доказательства, а лжи верят влет.. .

Юля Морозова

Надо говорить убедительнее.
Предъявлять доказательства.

Евгения Флегонтова

Правда жизни.. .
Хотя если заслужить некоторое доверие у людей и научиться подбирать слова, то тебе поверят 🙂

Александр Дашкевич

Сладкая ложь всегда приятней

Дмитрий Шашков

потому как правда всегда болезненна

Сергей Бережной

Этот мир придуман не нами. Таков мир - каков спрос - таков и ответ