Гриша

а вот почему такое случается? ты говоришь правду-тебе не верят. хотя ты не обманываешь????

David Region

да потому что в наше время люди видят кругом говно и ищут подвох во все!

Светлана Царькова

Начни врать регулярно!!!

Дмитрий Гаврилов

Потому что или ты много врала, или ты правдоподобно врала, или они просто тебе не доверяют.

Сико

Значит, когда-то ты уже врала, а другой человек это запомнил и выяснил, что ты способна соврать в любой момент.

Ничего не бывает просто так.

Артём Николенко

а ты просто не спеши говорить правду.. . сделай паузу.. . а уж потом говори. . не все умные как ты.. . до многих доходит дольше..

Мария Объедкова

Вот если честно то и мне интересно, но моя версия про что ты говоришь? И то что ты можит врал до этого ?