Анна

Стала пользоваться маятником) Иногда говорит не правду.. Почему?

Не так давно открыла для себя маятник) У меня это кольцо и нить) Отвечает четко, да или нет) Прошу покрутиться по часовой стрелке крутится, против тоже крутится, как бы это смешно не звучало) Но мне кажется он иногда говорит не правду) Например задаю вопрос: "меня зовут Эля? " он отвечает да ,"Мне 22 года? " отвечает да все правильно. Решила спросить про отношения "Мы будем с Кириллом вместе? " отвечает нет (Хотя я всегда была уверенна что мы прям как 2 половины одного целого). Думаю дай проверю банальным вопросом "Кирилл придет домой в 10 вечера" Ответил да. В итоге Кирюха пришел в 11)Ну и как вот ему верить после этого? Вообщем вопрос будем ли мы вместе не оставляет мне покоя) Может вы посмотрите? Элла 26.02.1990 и Кирилл 21.06.1991 Фото прилагается)) Еще интересно было бы узнать, пойдет ли бизнес который я открыла.. может зря... Заранее спасибо! Люблю

Марина Скорых

потому что только высшие силы способны давать правдивые ответы, а тут нечисть помогает в ответах или мелкие сущности и элементали .

Анна Агеева

Тут важно правильно сформулировать вопрос. Правильно слова расставить в вопросе (если быть точнее) . При работе с маятником ответы идут из подсознания.

Евгений Шепилев

Движения кольца зависят от мышц руки, мышцам руки движения сообщает мозг, а мозгу тот или иной ответ сообщает либо сильно развитая чувствительность - и тогда маятник не врёт, либо подсознание.
Если в подсознании нет данных, но человек очень хочет, чтоб данные были, то маятник покажет то, что человек хочет, т. е. солжёт .

Делайте выводы.

Татьяна Жмурина

бесы лгуны и обманщики, могут просто поиграться с вами, а могут и правду ответить.

Владислава

Маятник не надежный инструмент.. . "Накопив" информацию о вас он будет говорить что хотите услышать.
Инструменты не нужны, просто спросите себя - ответ получите сразу. Но не переспрашивайте. При многократном переспросе ответ будет таким какой хотели в начале (а это не ответ, а только отображение ваших желаний)

Елена Герман

Видимо, нет соответствующих знаний.

Иришка

Согласна, что ответ даёт подсознание, поэтому маятник качается правильно.
Но, если вы заметили, правильные ответы были на то, что уже есть или было.
А на то, что только будет, были даны неточные ответы. По крайней мере один. Правильно ли, что бы не будете вместе, ещё покажет жизнь.
Причина, возможно, в том, что будущее может меняться (как мы уже не раз говорили).

Роман Фадеев

маятнику не верь.. даже он не знает все ответы... верь себе... держи его крепче-он твой..