Сергей Бахромкин

Можно ли беременной работать с маятником?

Александр Палютин

можно. особенно если напротив сидит иванов

Охотник Заудачей

беременной женщине заниматься нельзя не чем что связано с магией ,,,вы воруете энергию у своего ребенка

Ок
Оксана

Беременной лучше вообще ничем таким не заниматься. Тем более, что вы задумались об этом.

Лёха Гайван

Нет!! ! Даже думать о маятнике нельзя, ждите выкидыш

Дарина Стерва

У меня такое было, была в положении, начала гадать на руке любимому, так выкидышь чуть не был ((( не надо рисковать с богом ((

Андрей

Маятником можно работать.