Ел
Елена

Маятник и даты. Хочу попрактиковаться. Спрашивайте то, что известно вам, чтобы проверить точность.

Дата рождения, свадьбы и т. д. (в формате день - месяц) , год указывать не будем) ) Ещё укажите своё имя. Если вопрос о другом человеке - то имя того человека.

Спасибо всем! На сегодня пока всё. Нужен отдых.

Одинокий Волк

дело не в маятнике и в диапазоне энрго вибраций, которых вы прибываете!

Ekaterina Vinokurova

Если вы здесь такие умные, что верите в это, сначала убедись в том, что это всё безотказно, а уж потом практикуйся! Не пойдешь же ты разминировать минное поле, не зная конструкцию этих самых мин, верно? !!

Паша Дергачёв

сколько у меня детей-ирина 1977 2 марта

Ан
Антон

тренируйся на том что знаешь. Как тебя зовут? Дата рождения? Даты праздников и дней рожд. друзей-это проще

Сергей Маркин

Сколько мы с мужем прожили вместе? Павел 15.01.1984г. , Марина 30.01.1984г. Интересно узнать ответ

Евгений

Хорошо сейчас проверим я напишу в личку. если в Вас Бесознательное сильно то ответ будет правдив

Танюша

сколько детей и какого пола? марина 15 .04 1982

Сергей Журавлев

ну, у меня вопросов нету к вам, а вот рекомендация есть)) )

попробуйте работать с маятником в то время когда вам кто-то специально мешает рядом, усилием. можете получить интересные результаты)

Елена Дударева

я могу подождать до завтра)
яна 29 10
сколько мне лет? учусь ли я? (если учусь -то на каком курсе? )
и от меня ( я этого не знаю- доживу ли до 23 и более лет (основания опасаться кое-какие есть, а не знаю так ли это)
очень буду ждать, что вы ответите....