Юлия Яковлева

Слышала, что можно узнать о человеке, по фото. Хочу проверить.

Уважаемые экстрасенсы, что вы можете сказать про этого человека? (дата ражения [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] )

Валерий Шальнов

На самом деле, не такая, как пытается казаться. Запуталась, в жизни всё хреново.

Катюшка Крынина

хороша чертовка .. что конкретно интересует вас ?