Maksim Makarov

узнать о человеке по фото

хотелось бы многое узнать о человеке по фото, прошлое, будущее, все что возможно сказать. спасибо,
фото вышлю по е-маилу

Анастасия Сущ

Тут выставляйте фото, Вам расскажут, в личку не каждый хочет

Калипсо

А как же закон о вмешательстве в личную жизнь человека? Вы людей на преступление толкаете. А за подстрекательство к совершению преступления, в УК тоже статья есть.