Zabenkova Viktorya

хотела бы узнать по фото

Доброе время суток, хотела бы спросить о прошлой личной жизни (последние 2 года) и будущей. Интересует очень вопрос, когда забеременею. Заранее спасибо!
Если Вы сможете верно определить прошлое, то буду обращаться к Вам далее по интересующим вопросам, за вознограждение!

Александр Брайт

не шути за вознагрождение ))) кому ты деньги здесь давать собралась прохвостам. Давай просто общаться будем. Почему-то не могу коментить твои фотки, и не могу написать тебе сообщение.
В последние два года у тебя был срыв беремености. Любила одного женатого, потом встретила алкаголика. Не твой вариант девочка нынишний.

Ангельское

Чуть больше полугода назад было расставание, перестали понимать друг друга. Лысый, либо очень короткая стрижка. Несколько лет были вместе.