Павел ******

Кто работает с маятником? Расскажите о тонкостях этого прибора? Покупали вы или делали его сами?

Ол
Ольга

Речь идет о радиэстезическом методе диагностики или биолокации(маятником, рамочками). Прочитать подробно можно в интернете. Что касается маятников, то изготовить их можно самому. Даже обычная игла на нитке тоже может быть использована.Эмпирически было доказано, что пять металлов могут повысить чувствительность приема излучений: алюминий, медь, титан, латунь, бронза. Поэтому лучше всего использовать именно их. Почти все люди могут научиться работе с маятником, исключения состовляют те, у кого есть повреждения в ауре. Сама прибегаю редко к этому методу, использовать могу то, что под рукой( кольцо на нитке, подвеску с любимым минералом ).

Алексей Михайлычев

работаю, когда в походных условиях нужно срочно что-то узнать, либо нешитая игла либо кольцо с пальца, всегда точно отвечает.

Илья Пролыгин

Очень подробно о работе маятника в книге "Волшебное целительство", Игоря Барзмана. Я же просто использую кусочек железного метеорита, которым случайно овладел.

Светлана Прохорова

маятником может быть любой груз подвешеннный на нитку леску цепь ...ньюансов много для каждого вида работы ...к примеру для поиска челавекав лучше всего вес 75гр ..для поиска воды или старых фундаментов 400 гр ну и длинна верёвки тоже имеет значение равно как и частота колебаний или скорость закручивания ...

Макс Ловягин

хорошо отвечает на любые вопросы в большинстве да или нет.
свой собственный маятник сделан своими руками я думаю лучше будет его и зарядить можно и эфект будет лучше чем от купленного я раньше сама делала мне хорошо помогал в любом деле и я всегда у него спрашивала совета. сейчас не пользуюсь им) куда-то задевала и не помню где лежит. но могу скзаать одно что свой собственный сделанный лучше чем купленный. хотя у всех по разному