Эдуард Титов

скажите пожалуйста что это за порча за такая Око Венеры называется?

Александр Антошин

такой порчи не существует, это выдумка так же как и венец бесплодия )

В*
Валерия *******

Может работать и как отворот, и как рассорка и заклятье и т. д.

Saper Anonymous

Привороты существуют, к сожалению. Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ .
подселением и откатом. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот
заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в
него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь.