Сергей Шеметов

скажите что это, проклятие, порча?

У нас раньше была дача в ленобласти в Саблино, и там на нашем и соседнем участке умирали мужчины. сначала за двух хозяев до нас там умер мужчина в доме, потом следующий хозяин, на соседнем участке в доме тогда повесился мужчина, потом дача перешла к сестре моего отца там смертей не было. потом дачу купили у неё мы и там через лет 5 стал жить мой детушка, спустя год он там умер, хотя молодой был. около 60лет. летом того года мы продали дом. через год у новых хозяев взорвался и сгорел дом, еле спасли. раньше в годы войны там фашисты стояли у нас там захранения недалеко.

Мария Гнездилова

похоже что там нужно еще прижиться скорее всего связано с захоронениями

Маринка Ахмедова

Скорее всего место виновато. Такие места называют гиблыми. Бывают природные аномальные зоны. Бывают искусственные (в том числе места захоронений) . Скорее всего так.

Геннадий Томилин

Дооооооооооооо.... Правда, это или нет? Мне надо посмотреть на фото этого места и может я сказала бы.... 🙂

Дамира

Ртуть пролили или радиоактивные отходы захоронили, короче, экология.

Екатерина Степанова

Да ладно, Максим. Люди смертны.

Вл
Владимир

Захоронения.. . рядом с ними жить человеку всегда плохо.. . одно дело приходить на кладбище, а другое дело жить фактически на нем.. . это отрицательная энергетика для человека, которая пагубна для живых.