Ольга Лифатова

Как наслать порчу или проклятие?

Как наслать порчу или проклятие? Как это сделать это простому человеку, не магу. Желательно без никаких либо раздеваний и учению проклятья. Простой легкий способ.
Очень надо. Помогите. За раннее спасибо!

Маргарита Зозуля

а вы не боитесь рикошета???

Маргарита Митюхина

Человеку простому это можно сделать Накопи злость свою привяжи Эмоции плю Мыслеобраз к твоему результату и выплескини эмоцианально на человека. увидь как он лежит в гробу увидь это! но я не верь что ты способна это сделать!

Натуся Волкова

просто скажите - Я тебя прощаю- и все

ti
tinik12

Намного легче, чем многие думают)

Вероничка Я

Не берите грех на душу.
К вам все плохое вернется!

Антон

Для начала нужно узнать как от всего этого избавиться.

Александр Куликов

Если действительно зацепит за живое, само собой получится. А если спустя какое то время и по бумажке, то хуже только себе сделаешь

Маргарита Васильева

без РАЗДЕВАНИЙ никак не обойтись :-))))))))))))))))))))))

Мария Емельянова

ты конечно, можешь попробовать, но нужно учесть несколько факторов:
1. Если тебе еще нет 21 года то большая вероятность того что сбинарит на всю твою родню
2. При малейшей ошибки все откатится на тебя
3. Если на человек стоит защита (любая) то на тебя откатиться с процентами
4. Если все получиться, то тебе придет откат может и не сразу, но точно.
5. Последствия твоей деятельности может отразиться на всей твоей жизне
6. Последствия могут отразиться на твоих детях
7. Человек может почувствовать что что то не так и снять с себя твои "прокляться" и отправить их тебе с процентами.. . +наказание тебе за то что лез куда не надо.

Так что учти что своей минутной пакостью ты испортишь жизнь не только себе и своим родным

Мария Баринова

Легко и просто порчу и проклятье не наслать. Здесь больше риска себя подставить. Если кто-то Вам насолил или досадил, то проще всего пожелать ему всех благ мира сразу, чтобы больше ни в чем не нуждался.... Не зря же говорят - "Просите за врагов своих. " Не подумайте только, что Вы этим сделаете богатым и счастливым этого человека. Получит лишь то, чего достоин по делам свои. Создатель его "наградит".