Бекболсун Чоноев

Как узнать нет на мне порчи или проклятия?

Ник Тумановский

Если у вас длительное невезение, постоянные проблемы со здоровьем, частая сонливость, раздражительность, то на вас есть негативное воздействие.

Виктор Макаренко

Флюрографию пройди. На снимке увидишь!

Вероника Катаева

диагностику сделать, для этого просто задать вопрос мало, фотография нужна с именем и датой рождения

Мария Соколова

попросить поводить свечей вокруг тела

Юля Климова

к знахарки сходи или в церкви когда свечку ставишь если есть порча то она сразу тухнет.

Сергей Садовский

Мы сами себя можем портить, само порча. У меня такое бывает когда думаешь чего то не достойна, хотя вон близко оно, и начинается самое лежание, потом болезни ...Мб просто обострение их, и люди завидуют и может оседать и нужно быть сильной и все пройти

Дмитрий Кислов

Не верьте в эту чушь!! ! Порчи и праклятия вы сами себе внушате. Верьте в Бога.