Venera Bunesko

Что такое * Око Венеры по Кряжу * ?

Мне сказали это типа заклятия чтобы у женщины не было мужчины. Кто это может наложить, и как оно работает ?

Leonid Potapov

«Око Венеры» по кряжу - это примерно как пожелание, чтобы "нашла коса на камень".

Око Венеры - совершенно необъяснимый феномен в астрономии, получивший такое название из-за сходства с Всевидящим Оком, жёстким, беспощадным, мощным.

Её энергия в Оке - непереносима.

Есть множество КРЯЖЕЙ, горных цепей на Венере.

Око Венеры, идущее по кряжу - это сильное давление на их хребты и плюс - сверх.высокие температуры, а также давление атмосферы, с учётом отражённого солнечного света (" в фокусе").

Там, скорее всего, будет возникать "отражение" "излучения", отражённые лучи... всё будет перегреваться и отражаться...

Иными словами - всё будет рушиться, сгорать, сжиматься... и уходить назад... назад и в Бездну.

То есть "любовь" - проблематична.

Это моё личное объяснение.

А вот что пишут учёные - астрономы.

"Эта деталь, Око Венеры, всегда находится вокруг точки поверхности планеты, лежащей на прямой, соединяющей ее центр и Солнце.

На фото это «око» видно как темное пятно. «Око» состоит из мощных потоков атмосферы, которые создают огромную зону высокого давления.

Энергия потоков атмосферы на Венере, (берущаяся, в конечном итоге, из солнечной энергии) через «око» распределяется путем циркуляции по всей планете.

Причиной высокой температуры поверхности планеты может быть не «парниковый эффект», а «венерианская метеорология», неизмеримо более мощная, чем земная.

Интересно, что в самых глубоких слоях атмосферы Венеры скорость движения воздушных масс очень мала. Именно по этой причине гористый рельеф Венеры (установленный методами радиолокации) до сих пор не «сглажен».

Потому жизнь там пока невозможна."

Око Венеры по Кряжу (какому? их там много! - или кряжу вообще?) - это были слова астролога, возможно, метафора. Не обязательно заклятье.

Если заклятье - диагностируйтесь, снимайте.

Удачи Вам!