Ai
Aid

Сфоткал балкон соседа на камеру . а на снимке проявилось "это" . скажите что это такое ?

Там никого не было когда фоткал . пусто .

млять, я 2 раза снял . на 2 кадре такого нет . всё чисто .

на каком стекле? какую тряпку млять, вы чё несёте ?

Денис Кириллов

Это тебе придупреждение, что бы не фоткал соседские балконы)))

Да
Дашуля

твой объектив грязный, дружок

Nobody

Камера залапаная

Евгений Антонов

это отражение на стекле, скорее всего через тряпку прозрачную фотал

Ольга

ЭТО ЛММ!!!

Ольга Беляева

Ну ето понятно телефоном на два мега пикселя снимал ))) Банально телефон в кармане ты вспотел и витащил просто снять что либо понятно что камера и сам телефон запотеет

T7
Triniti 77Rus

Блять, а поконкретнее можно - что ты там такого особенного в этом пятне увидел? Может быть это блик объектива? Или пот не успел испарится?

Андрей Шкилев

Так сущность приходит за человеком, что бы забрать душу. Некоторое время наблюдают, а когда приходит время и человек умирает, забирают душу.

Марис

Это неприкаянная душа. Просит в портал проводить. Мужчина, волосы длинные, тёмные, вьющиеся. Сейчас в портал провожу. Всё, ушёл.