Василий Пугачёв

хелп, скажите это психоз или такое возможно

Во общем с сегодняшнего дня не только я но и мои родные слышат от компа фразы я услышал вот такую ( Здравствуйте, я полностью в вашем распоряжении) при чём запущен был только гугл хром и 3 вкладки из которых 2 штуки не могли издавать звуки так как на этих доменах нету рекламы да и я проверил на всякий пожарный. а в 1 была серия сериала сверхъестественное.

Алексей Петров

все возможно

Юрий Якушев

значит комп взломан и хакер прикалывается))

Katerina V. Kulikova

посмотри 2 серию Сверхъестесественного может там что-то найдеш !