Алина

скажите как такое возможно? две магги психологистик

http://otvet.mail.ru/profile/id109629107/questions/ одна пишет в личку оскорбляет
эта пишет в личку с рекламой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] у всех одинаков ip адрес г москва мтс?? ?

получается одно и тоже лицо?

светочка михенкова вторая леди арбуз

ну и ip адрес тот же в один день. хоть бы в разные дни писали.. . а то спам кидают какието непонятные

реклама услуг

Марина Кузьмина

не обязательно . но с одной банды это точно .

Инга

Много кто любит оскорблять =)) Так что просто ставь в черный список ( как это сделал оникс ) и не парся=)))

Максим С

Ради денег они могут быть кем угодно. Хоть "богом" хоть "сатаной"