На
Наталья

Возможно ли что я обладаю какими то способностями? или скажите что такого не бывает и я идиот

Все началось лет с 7. я рисовал и случайно вышел рисунок как кардиограмма типа остановка сердца. и услышал голос ( типа как бы моя мысль. ) :задумайся над этим или что то такое. . и через 2-3 дня умер мой родственник. я подумал совпадение. потом чисто случайно заметил что мои мысли сбываются. но в основном плохие. ( например кого нибудь изобьют и т. п) еще через некоторое время я украл часы. и они в моих руках остановились. и опять я услышал голос. (умрет твой дед) он умер в след. день. я уже немного поверил что уже не совпадение, а как бы наказание что ли какое то. . иногда я чувствую что сзади меня кто то есть, (ребят кот это тоже чувствует=D) или в одной комнате со мной. , часто вижу чьи то глаза в темноте. часто просто так просыпаюсь. часа в 3 ночи. в 4.. так вот лет в 9 я пошел в церковь. когда я подошел ближе в зал, в глазах потемнело. стало плохо очень. . я выбежал из церкви. и меня вырвало. после всего этого голоса пропали. но потом постепенно все опять начало проявляться. и пол года назад у меня на руке остановились часы. я залез в инет. и первая строчка была что близкий родственник умрет. ( в это время моя бабушка заболела) я случайно подумал о ней. . через дня 3 мне сказали что у нее рак. она умерла чуть позже.. . сны мои сбываются практически все. то есть во сне вижу часто то что произойдет например через неделю или 3.. как то не очень давно я рассказал часть всего этого одному знакомому. он занимается *рейки* он положил себе на руку 10 рублей а я себе доллар. он у меня свернулся в трубочку. как и у него. (кстати получается только с долларами) он начал мне объяснять как это круто и расписывать рейки и предложил пойти с ним куда то. . типа развиваться. . естественно я испугался и отказался. . теперь со мной разговаривает голос иногда но я пытаюсь не слушать, перебиваю мысль и т. п. еще кстати недавно. ко мне подошел какой то мужик, не знакомый мне. сказал что он ясновидящий или что то такое и взял меня за руку и сказал *ты нужен богу* и ушел ничего больше не сказал. я его никогда больше не встречал. так вот не знаю что думать. . совпадений столько не бывает я думаю. недавно мне приснился сон. точнее моя смерть. . так вот скажите как вы думаете может я е... нутый и все это совпадение? или возможно что то такое возможно и бывает?
я рассказал примерную картину своей девушке. кстати она была свидетелем некоторых странных вещей. так что поверила и сказала что надо развивать это и т. п. как это развить? или наоборот что бы это все оставило меня в покое?

Коко До Шанель ёбаная шлюха! есть только 2 варианта! *скажите что такого не бывает и я идиот или всетаки бывает! *

Виктория Дадаева

ты - ВЕЛИКИЙ ПРОВИДЕЦ! за тобой - будущее!
пойди на пост и поблагодари медсестру - аминазин действует.. .

завтра затмишь э. кейси и самого вольфа мессинга а сейчас иди спатки...

Галина Филиппова

Из Ваших двух вариантов выбираю: идиот=)

Rauka

Ну это действительно способности, зашла случайно и наткнулась на чудо.

Екатерина

У тебя астральный союзник, зачем-то ты нужен этому духу. Может твой хранитель, и он развивает тебя.

Muzaffar

возможно способности присутствуют ...а то что сбывается неприятное... действуют некие темные силы ..