*****ольга Москва******

Люди помогите! Скажите что это такое?!

Время от времени у меня случаются приступы резкой боли в пояснице, боль короткая (минута или две) и не столько больно сколько неприятно, ноющая, боль случается просто так без физических нагрузок, а допустим когда я просто сижу смотрю телевизор. Мне интересно что это такое, может кто знает? ! Подскажите, может мне самой вылечиться, а то на врачей времени нет!

к месячным это не относится, так как эти спазмы случаются не зависимо от того когда идет менструация.

Юлия Спиридонова

это спазмы, иногда боли бывают перед месячными

Дмитриев Михаил

В пояснице могут быть боли при почечной колике, ущемлении нервных корешков, при желчнокаменной болезни боли распространяются на правую сторону живота, у женщин иногда при внематочной беременности.