Анна Гришачкина

Люди, помогите, что это со мной такое и как это лечится? А главное - за сколько дней?

Вчера пытался отжиматься, пару раз получилось, на сегодня плечи болеть начали, особенно при разгибании в районе трицепсов и оснований бицепсов. Особенно сильно выражено на левой руке. Боли не сильные, при растяжении голеностопа болело гораздо сильнее. Я вообще дохлый дрищ, решил заняться собой, но.. . что это со мной приключилось и как долго это проходит?

На левой руке ещё в районе локтя чуть побаливает когда опираешься на неё

причём это уже в течении суток

Сергей

Разве это не мышцы болят от физической нагрузки с непривычки, продолжите дальше заниматься и всё пройдёт...

Ирина Рочева

нагрузка дб
постоянной
регулярной

постепенной

и соответствующей физ состоянию

Ксюнечка Серегина

Микрогидрин снимает боль