Ольга Шевцова

Подскажите пожалуйста, как избавиться от аллергии.

Вчера попила немного квасу, а сегодня все тело и лицо высыпало волдырям и зудит. Впервые такое. Лицо высыпало так, что не закрасить тональником. К врачу сейчас нет возможности попасть. У кого было подобное, скажите через сколько времени эти симптомы пройдут. Как избавиться от этого и может есть какие-нибудь таблетки от подобных проявлений или мази ?

Сергей Hunterович)))

Супрастин, тавегил от аллергии работают. По рецепту - димедрол. Но лучше к врачу. И парадокс: лекарства от аллергии могут сами вызывать аллергию.

Марина Колотушкина

ГОмеопатия хорошо помогает,

Maria Maria

Таблетки "Цетрин" - хорошее средство от аллергии. Я сама сильный аллергик, и приходится постоянно носить с собой таблетки...