Денис

подскажите что это такое???

вообще так всё нормально, но вот после полового контакта со своей девушкой появилось чувство что тянет в паху и начал чаще ходить в туалет, при чём, у неё было так в первый раз нашего контакта, тянуло в животе у неё,боль, ходила к врачу, сдавала анализы, нет никаких инфекций, и после второго контакта то же самое, а у меня не было после первого ничего, а вот после второго раза появилось, что это такое, кто может подсказать?

Алексей Иванов

Думаю это инфекция 100%, а вот какая, нужно сдать анализы и вам и ей еще раз в кожвендиспасере! Анализы анализам рознь!

Макс M@razm

если инфекций нету и точно сдавали анализы... то будная деятельность, перенапрягаетесть.