Сергей Рыжов

Подскажите что это у меня такое?

Что это за "мясо" в вагине? Кто знает, подскажите пожалуйста. Очень волнуюсь.

Прекратите обзываться. Я все понимаю, что это ужасно. Но мне действительно не понятно, что это такое. Так и должно быть. Вам так сложно ответить нормально?

Ко
Конфеточка

Не понятно, что вас смущает, преддверие влагалища, бартолиновы железы? Обратитесь к гинекологу, а не на весь мир, простодушное дитя.

Леонид Горюнов

Это порнография

Н*
Наталья *******

Самое обычное строение вагины 🙂 У всех так, не переживайте 🙂