Станислав Гержот

Подскажите что это может быть такое

у моей бабушки на щеке надрыв, 5х5 мм. рядом с носом над 4-ым зубом слева, из него идет постоянно кровь и не заживает, пользовались различными мазями и дезинффицировали всем чем только можно, но ничего не помогает, подскажите что можно попробовать

Евгений Кудряшов

к стоматологу обратитесь... может стоматит, а может и свищ...

Иван Дадаев

Метрогил дента мазь, заживляет ранки.

Юл
Юля

Похлже на свищ. Нужна более серьезная обработка. Если ничего не помгает - пора бы обратиться к стоматологу.

Олег Павловский

Можно попробовать сходить к врачу. Или выкопать ей могилу, тоже можно попробовать. Или можно задавать вопросы на мейлру, это точно поможет.