F-
Filter -Gafiilter

Ребят подскажите плохо сплю

Ребят подскажите плохо сплю полазил в аптечке и отыскал драже вечернее валериана+пустырник плюс мне 17 лет сколько надо пить таблеточек? что бы отлично спалось

Юлия Козлова

Лучше мяты там, мелисы завари и попей несколько дней.. успокоишься хоть)

Ilo

Не таблетки пить надо в таком возрасте, а просто режим жизни наладить.. . А вот без этого и таблетки НИКАКИЕ не помогут...

Евгений Шепилев

Столовая ложка меда на пол. стакана прохладной воды, размешай и за пол.
часа до сна-выпей. Будешь спать как младенец.

Invictus

Чтобы хорошо спалось, нужно выбросить весь мусор из головы, наладить нормальный режим и отношения с теми, кто тебе мешает жить .