Андрей Астангалин

Почему я так много сплю ?

Я очень много сплю, вчера легла спать в примерно в 00 : 30 встала 12 часов дня . Очень много сплю, и не высыпаюсь . Целый день хожу сонная !(

Aleksey Mantsurskiy

не переживай, ты просто по -тихонечку отходишь в зимнюю спячку

Сергей Бар

попробуй лечь в 22:00 🙂

Алёна Андрющенко

И Вы это сказали человеку который абсолютно все лето проспал. И днем и ночью и по утрам и вечерами. Даж поесть лень

Сергей

Нужен нормальный сон.

Елена Котова(Лященко)

нервозность, ты наверно та еще стерва).. . ладно хватит шуток, нужно спать 7 часов 30 минут, пробуй с будильником и больше шевелись, не пей кофе и чай

Джордж Маврин

Я тоже люблю поспать, когда есть возможность, но заметила, что" перебор" обычно когда болею или сильно нервничала.. организм восстанавливается сном.

Yursan Dorishes

Бедная девочка . Это не так уж много, и надо ложиться не в 00:30, а желательно в 21:00, попробуй - почувствуешь разницу .

Любовь Свиридова

что то с сердцем

Олег Тутаров

мб гипотиреоз мало гормонов щит железы

сделать узи щз и сдать гормоны Т 3 Т 4 и прочие