Алексей

Почему я плохо сплю и всё болит после сна? Подскажите мнительному человеку...

В основном режим сна у меня не правильный - засыпаю в 5 6 утра, просыпаюсь днем.
-Постоянное чувство голода. (просыпаюсь поесть)
-Когда просыпаюсь, всё болит некоторое время, как будто меня били всю ночь.
И долгое время не могу пробудиться, некий тремор присутствует в руках после сна.

Владислав Ященко

Вот ответ: "режим сна у меня не правильный - засыпаю в 5 6 утра, просыпаюсь днем"
Исправь режим, и через 3-4 дня, в нормальном режиме, все пройдет