Сергей Сирица

Сон. уже полгода я невижу сна когда сплю? Почему? Я хочу видеть сна

Pavel .

Для начала было бы не плохо увидеть, как существительные умеют склоняться по падежам 😉

Oksna

СНы видят все и ежедневно. Но те, кто очень крепко спит, их просто не помнят.

Евгений Кучеров

сон некрепкий... за день видимо много стресса и волнений.... организм отдыхает от полученных эмоций.... перед сном лучше не смотреть тв и не сидеть в интернете, а сходить ненадолго погулять на улице, чай с валерьяной и медом и сны вернутся))))

Marie Iskra

мозг отдыхает, поэтому не снятся

Эльдар Маг

тебя ВСЕГДА снятся сны - просто ты их очень мало помнишь. Не переживай - ничего интересного там пока не было...