Татьяна Хритошина

почему когда я сплю днем, часа 3 или 5, болит голова, а до сна не болела, что это такое? Или я заболеваю? не первый раз так

Ир
Ирина

Днём нужно просыпаться до начала заката солнца. А иначе будет в голове муторно.

Александр Мелехин

На закате спать нельзя.

Алексей Громов

Не спите днём - это для вас ненормально.

Инна Богомолова

Может кровь плохо снабжает мозг, поэтому и спать хочется. А во сне сердце медленнее бьется, так что и голова от худшего снабжения болит. Т. е. надо понять почему днем в сон клонит, сердце проверить, давление.

Ольга Свистунова

нельзя спать днем столько.
если спите - спите до 3 часов дня, но не позже.
позже - начинается вторая половина дня. ( НА ЗАКАТ )
если вы спите во второй половине дня ( или просыпаетесь ) , вам очень будет трудно проснуться.
это не мы придумали, это природа так распорядилась. )))

Зу
Зульфия

Не надо спать днём, это не только у Вас.