El
Elcsandr

Подскажите мнительному человеку, что может быть со мной по данным симптомам?

-Давление в шее и по бокам шее, которое отдает в боль в затылок.

-Вялость.

-Температура 37.1

-Не приятные ощущения в районе слюнных желез под ухом на шее

Может ли это быть последствием неправильного режима (засыпаю утром, просыпаюсь днем) и сон был 12 часов, эти симптомы начались сегодня. В основном лежу за ноутбуком, заметил что в неправильном положение (подбородок прикосается к груди)

А еще у меня под челюстью два шарика как горошка (уже лет 7), безболезненных. Но сегодня заметил что тот который поменьше, побаливает когда нажимаю на него.

Прошу мне помочь психологически, т. к. я очень мнительный человек

Анатолий Прокофьев

Жить надо по-человечески! Не будет не только мнительности, но и отличным здоровье.

Маша Кондукторова

..это воспаление, или инфекция... серьено ко врачу драпай, но ничего страшного, прорвешься=)