Наталья М

Можете предположить что со мной по симптомам?

Итак.
Я знаю что нужно идти к врачу, но сейчас нет такой возможности. Хотелось бы узнать что со мной происходит.
Все выше-перечисленные симптомы проявляются примерно раз в час-два и одновременно.
резко "сдавливается" голова, появляется головокружение. Ощущение очень похожее - если долго сидеть и резко встать, только без потемнения в глазах, во восприятие как при сильном головокружении.
Резкая слабость, но на ногах стоять не проблема.
В правой ноздре появляется ощущения раздражения. Сильная чувствительность даже к воздуху (похоже как будто в водоеме хлебнул воды через нос. . .примерно такое же "пощипывание, холодок и т. п. "
и слабость, небольшое онемение в левой руке. ощущение легкой атрофии. хочется сильно растянуть, размять и т. п. ощущение от локтя до пальцев.
Ну и слегка подкашиваются ноги. .

вот как то так. . все это примерно на протяжении недели с периодичностью в час-два.

Как появится возможность - пойду к врачу. Пока нет и хотелось бы услышать предположения и предложения.

Константин Ушкал

может с сердцем проблемы

Ваня Сова

с сердцем херь какая-то не здоровая. я бы уже позвонил в скорую, думаю есть возможность откинуть ноги, склеить ласты, сыграть в ящик, крякнуть. как ещё выразиться.

Александр Савельев

Как бы не сердечко....

Максим

Преобладают неврологические симптомы. Предположу у Вас "синдром лестничной мышцы" (связано с сонной артерией) . Т. к. , проблема неврологическая, Вам нужно обратиться к неврологу (в командировке, это можно осуществить в поликлинике местной областной больницы, по Вашему полису - это федеральный закон) . Периодичность, говорит о том, что необходимо сделать это немедленно (и по акценту жалоб, косвенно, что, все же это не сердце) , заодно невролог, при необходимости, даст детализированное направление к кардиологу. Более приемлемого совета, здесь, Вы не получите.

Максим Плуталов

Миндалины шалят, скорее всего нёбная...

Литвинов Александр

Ногти не белые? На анемию очень похоже.
Или нужно вытяжку позвоночника сделать. Мож, нерв где защемило, или диски сели...