Маргарита Зозуля

Узнайте по симптомам что со мной случилось...?

вчера вечером собрался ложиться спать и резко застучала голова (как сердце стучит быстро, также и голова) и потом странные ощущений в голове начались, а потом потерял сознание и очнулся только утром с температурой 39,что это может быть?

Св
Светлана

ГРЫПП. Его симптомы наступают внезапно. Но с потерей сознания что-то странно, может просто уснул и не заметил.

Александра

у тебя скачет внутречерепное давление тебе надо к врачу со здоровьем медлить нельзя

Анастасия

лучше не гадай а врача вызывай.... что то не очень хорошее...

Alex

Давление в голове увеличилось резко. Это дело нешуточное, советую прямиком к врачу.
Температура может быть последствием, но может быть и сопутствующим симптомом.
Не простужались?

Ольга

Может быть и инфекция, вызывайте скорую.