Сергей Тюленев

Скажите, что это со мной???? На что похожи симптомы?

После бронхита (как показал снимок) долго (почти месяц уже) держится температура 37,3-37,8.
В анализе крови повышены эритроциты и моноциты. В анализе мочи - повышены лейкоциты до 80 и измененные эритроциты.
Сейчас пью то что прописал уролог после УЗИ почек и малого таза: Канефрон, Нимесл, Фуромаг и чай Нефрофит.

Ужасная слабость, держится температура 37,3-37,8.
руки трясутся, ноги подкашиваются,
болит иногда голова, колет в груди и тянет всю заднюю часть под левой лопаткой,
учащенный пульс, бросает то в жар то озноб и холодный пот,
пропал аппетит, тошнота, настроения нет.. . сонливость, сухость во рту.
Появился страх что вот-вот упаду в обморок когда одна куда-то еду или иду.. .
Что со мной?? ?

Снимок легких (рентген) показал только усиленный рисунок чего-то там.. . из этого терапевт сделал вывод, что был бронхит не вылеченный ...(
(еще у меня когда-то на УЗИ сердца обнаружили увеличение одного из мешочков, не помню что это было... )

Скажите, это похоже на ЭНДОКАРДИТ?

уролог не выявил ни острого цистита, ни острого пиелонефрита....

Ко
Котёнок

это похоже на пиелонефрит, и сухость и тошнота и жар озноб.... все это от пиелонефрита, а сердце болит мне кажется это осложнение после бронхита, надо поберечь себя и вылечиться до конца