Дмитрий Бурабаев

на что похожи мои симптомы?

Внезапно (около недели назад) стало больно слышать громкие звуки, музыку (плеер всегда слушал и все было норм) , шум транспорта. При этом ощущается что все эти звуки отдают в глаза, уши и мозги. Прямо ощущаются толчками. Боль ярко-выраженная. Еще метаморфозы другого плана: Когда сижу неподвижно или лежу на диване, ощущение что все органы внутри меня дергаются, особенно внутри головы и внутри глаз. И при этом тоже какие то спазмы в ушах, глазах и в черепе. Но глаза больше болят от звуков (басы в музыке) . Вот что это за херня?

Ев
Евгений

Это давление. Идите на приём к врачу.

Сергей Овсянников

лор-врач скажет точно

Алекс

Идите к неврологу! Это совершенно серьезно!
Это пока похоже на приступ мигрени. Такие проявления может давать и онкология головного мозга так что не шутите. Отдифференцировать по интернету не имея под рукой данных медицинской визуализации (МРТ, КТ) , довольно сложно. Какой метод лучше - опять-таки известно лишь доктору. С мигренозной атакой тоже вряд ли получится справиться самостоятельно, без консультации невролога

Азамат Аликулов

Сходите к врачу неврологу

Алексей Ленивкин

К врачу не пробовали обратиться? за две недели можно было уже 10 раз сходить.

Александр Кондаков

К психиатру вам-расстройство

Ира Ситникова

Обследоваться надо!

Di
Diana

Недавно по телевидению была передача о вреде ДЛИТЕЛЬНОГО прослушивания музыки с помощью наушкников, вообще громкой музыки: показывали 6-летнюю девочку, которую мама отвлекала от себя тем, что давала беспрестанно ей слушать музыку через наушник - девочка почти перестала слышать и уже в этом возрасте.

Мне думается, Янис, тебе не надо спрашивать совета у нас (а вообще-то все советуют правильно) , а бегом - к ухо-горло-носу: псть проверят твой слуховой аппарат.

Здоровья!
Встреч с нами!

Денис Калугин

Справочник практикующего врача-психиатра

Елена Андреева

вызвать психушку

Дмитрий Ртищев

что с нервами.. . скорее всего

Алена Чекмарева

Это давление иди к врачу

Людмила Марченко

Хорошо, что услышали Себя. Причина в плеере, скорей всего. Раньше было нормально.... организм уже не выдерживает. Постоянное буханье (басы) дали перегрузку. Плеер не есть хорошо, можно остаться глухим. Поищите инфу, её много и сделайте вывод.

Юля

Внутричерепное давление, спазмы сосудов головы.

Николай Носков

Срочно к ЛОРу!

Яна Минакова

К терапевту хотя бы, а там видно будет. Удачи и здоровья!

Andrey Ur,eviche

Если вы не обычный наркоман, - то очень похоже на травму среднего уха. У ЛОРа были? Если не были - сходите немедленно.

Мадина

Возможно переутомление. Или внутричерепное давление. Попробуйте померять артериальное давление. И побольше отдыхайте.

Ев
Евгений

вы че тут спрашиваете? ! идите в больницу!!!!

Ni
Nikto

К неврологу вам

Екатерина Аренина

Может быть мигрень, скачки давления, какой-нибудь воспалительный процесс в ушах. Пока будете гадать, состояние усугубится