Болезни, лекарства

Я болею. На что похожи мои симптомы?

Мне 17 лет. Болею 3 дня, температура выше 37.7 не поднимается. Присутствует насморк.
Ужасно болит горло, голоса почти нет и когда дышу полной грудью появляются хрипы в горле, (по крайней мере мне так кажется ) + кашель, но несильный. Ощущение, что гланды стали в 3 раза больше из-за этого дискомфорт. (+ увеличена миндалена с левой стороны)
Иногда появляется резкая тянущая боль в области легких (Преимущественно с правой стороны)

Только что, когда я кашлила, отхаркнулась, извините за выражение, кровью

На что похожи симптомы? Ко врачу я обязательно обращусь, но хотелось бы предварительно успокоиться или узнать к чему готовиться)
у меня было 2 недели назад воспаление легких. ну уж очень симптомы похожи. быстро на рентген. вообще у меня два варианта. либо ангина либо воспаление. иди к врачу пожалуйста. это очень серьезные болезни
Наталия Артюх
Лучший ответ
воспаление легких
Юрий Балабан Вы уверены, что вероятность именно это заболевания высока? Или просто предположили?
Пока не излечишь горло - температура не спадёт. Всё что могу сказать.
+ К комменту выше.
С таким не шутят. Надо быстрее идти к врачу. Не занимайтесь самолечением, а то будет что-то серьезнее, потом жалеть будете что раньше не пошли к врачу
Ну тут рентген нужен.
И то температура такая при паразитах и беременности бывает.
Допустим, ты беременна. При беременности иммунитет падает. Отсюда все признаки простуды и бронхита с низкой температурой. Крови не бойся, это не обязательно туберкулёз или рак. Просто горло видимо уже совсем никакое. Боль в области лёгких это остеохондроз. Если на вдохе чаще болит или в положении лёжа.
Тут гель Найз хорошо помогает. Но, серьезно, если есть половая жизнь беги за тестом. Потом в больницу, там отправят на рентген. А после рентгена ( в случае если нет беременности его сделают) назначат лечение по диагнозу.
Гемангенома Мавсисиана 100%
Этоангина, сам сейчас с ней сижу, это одна из самых мерзких болезней, лехче личить сильными антибиотиками с них через 3 дня температура спадёт
Юрий Балабан Очень кровь испугала. Паникую, что у меня что серьезнее чем ангина
эти симптомы присутствуют во многих заболеваниях, нужно пойти и сдать анализы