Болезни, лекарства
на что похожи мои симптомы?
Внезапно (около недели назад) стало больно слышать громкие звуки, музыку (плеер всегда слушал и все было норм) , шум транспорта. При этом ощущается что все эти звуки отдают в глаза, уши и мозги. Прямо ощущаются толчками. Боль ярко-выраженная. Еще метаморфозы другого плана: Когда сижу неподвижно или лежу на диване, ощущение что все органы внутри меня дергаются, особенно внутри головы и внутри глаз. И при этом тоже какие то спазмы в ушах, глазах и в черепе. Но глаза больше болят от звуков (басы в музыке) . Вот что это за херня?
Это давление. Идите на приём к врачу.
лор-врач скажет точно
Если вы не обычный наркоман, - то очень похоже на травму среднего уха. У ЛОРа были? Если не были - сходите немедленно.
Сходите к врачу неврологу
Обследоваться надо!
Недавно по телевидению была передача о вреде ДЛИТЕЛЬНОГО прослушивания музыки с помощью наушкников, вообще громкой музыки: показывали 6-летнюю девочку, которую мама отвлекала от себя тем, что давала беспрестанно ей слушать музыку через наушник - девочка почти перестала слышать и уже в этом возрасте.
Мне думается, Янис, тебе не надо спрашивать совета у нас (а вообще-то все советуют правильно) , а бегом - к ухо-горло-носу: псть проверят твой слуховой аппарат.
Здоровья!
Встреч с нами!
Мне думается, Янис, тебе не надо спрашивать совета у нас (а вообще-то все советуют правильно) , а бегом - к ухо-горло-носу: псть проверят твой слуховой аппарат.
Здоровья!
Встреч с нами!
Возможно переутомление. Или внутричерепное давление. Попробуйте померять артериальное давление. И побольше отдыхайте.
Срочно к ЛОРу!
К психиатру вам-расстройство
Хорошо, что услышали Себя. Причина в плеере, скорей всего. Раньше было нормально.... организм уже не выдерживает. Постоянное буханье (басы) дали перегрузку. Плеер не есть хорошо, можно остаться глухим. Поищите инфу, её много и сделайте вывод.
К терапевту хотя бы, а там видно будет. Удачи и здоровья!
К врачу не пробовали обратиться? за две недели можно было уже 10 раз сходить.
Идите к неврологу! Это совершенно серьезно!
Это пока похоже на приступ мигрени. Такие проявления может давать и онкология головного мозга так что не шутите. Отдифференцировать по интернету не имея под рукой данных медицинской визуализации (МРТ, КТ) , довольно сложно. Какой метод лучше - опять-таки известно лишь доктору. С мигренозной атакой тоже вряд ли получится справиться самостоятельно, без консультации невролога
Это пока похоже на приступ мигрени. Такие проявления может давать и онкология головного мозга так что не шутите. Отдифференцировать по интернету не имея под рукой данных медицинской визуализации (МРТ, КТ) , довольно сложно. Какой метод лучше - опять-таки известно лишь доктору. С мигренозной атакой тоже вряд ли получится справиться самостоятельно, без консультации невролога
Справочник практикующего врача-психиатра
Может быть мигрень, скачки давления, какой-нибудь воспалительный процесс в ушах. Пока будете гадать, состояние усугубится
Внутричерепное давление, спазмы сосудов головы.
К неврологу вам
вызвать психушку
что с нервами.. . скорее всего
вы че тут спрашиваете? ! идите в больницу!!!!
Это давление иди к врачу
к лору иди
Похожие вопросы
- Я болею. На что похожи мои симптомы?
- На проявление какого заболевания похожи описанные симптомы?
- На что похожи симптомы? Ни один врач не дает точного ответа ибо все нормально
- Помогите! что со мной? подскажите на что похожи симптомы.
- Срочно!! Гинекология,тянущие боли в животе, отдающие во влагалище либо шейку матки,Симптомы похожи на боли при месячных
- На какую болезнь похожи симптомы?
- Как отличить обычную ангину от ангину как симптом ВИЧ-инфекции ?
- Помоите разобраться с симптомами
- Как сбить температуру? Около 39. Парацетамол не помогает. Взрослый. Симптомы похожи на грипп.
- на что похожи симптомы, и что делать если врачи не хотят ставить диагноз?