Julia Fokina

НА что похожи симптомы???

Простыла, насморк жесткий (никогда так не было, капли на долго не помогают), кашель (в первые дни был жесткий с мокротой, потом как сухой, сейчас кашляю и не могу откашляться) пропало чувство голода, начала худеть. температуры нет. Подскажите что со мной???

У нас ТАКИЕ ВРАЧИ ЧТО СКОРЕЕ УГРОБЯТ ЗДОРОВЬЕ ЧЕМ ВЫЛЕЧАТ!!!

Юлия

Идите в больницу пока псевдо доктора вам тут ужасов не наговорили

Максим Плуталов

Восполение легких

Александр

Олеся, ну, откуда же знать, что с Вами, не имея возможности осмотреть и обследовать. К доктору надо идти.

Ди
Диана

Симптомы серьезные, ищите хороших врачей и идите на прием к ним