Константин

Я плохо сплю подскажите что делать мне 14 лет

Ложусь в 22 30 и просыпаюсь в 2 00 Скажите это сильно страшно, и бывает воще до 3 00 не могу леч

Анна Гришачкина

Нормально, только найди, чем себя занять...

Андрей

Займись спортом, следи за распорядком дня. Всё восстановится.

Марина Михалькова

ограничивай работу с компом. вечером выпей чай с молоком и 1 чайной ложкой мёда

Luna

Ешь на ночь мёд и запивай его горячим молоком.

Алексей Костяев

попросись грузчиком на вокзал
будешь спать как убитый

Ольга Широкова

Сходи к невропатологу. У тебя переходный период (перестройка организма) , с этим может быть связано. А может стресс ты переживаешь. Попей на ночь успокаивающие сборы трав (пион, пустырник, валериана) . Не переживай, главное, не излечимого ничего тут нет.

Евгения

Попробуй книгу почитай через минут 15 уснешь сто пудово только читай. Есть еще один способ верный, пока не перескажешь че прочитал, не скажу про него.

Дмитрий Мартынов

Стоит побольше гулять, поменьше сидеть за компьютером, можно попить легкие успокоительные - валериану, пустырник.. .
Если же не будет помогать - стоит сходить к невропатологу...

Ольга Рослова

В твоем возрасте ты должен спать как убитый, займись спортом, уматывайся на тренировках и будешь спать без задних ног.

Олег Балакин

Дрочи поменьше.... спать будешь крепче.