Ан
Анна

ребят. помогите разобратся... я запуталась

постораюсь кратко. есть мч, 11 месяцев вместе. за все это время мы только ругались. доходило и до оскарблений (причем самых обидных в сторону девушки). мирились, и снова ругались. расходились недавно на месяц. он вернулся ко мне.. мне кажется что от безысходности.. ему не куда было идти.
пока я давала ему поддержку. какую то помощь. была рядом. все было отлично.. ко мне не было притензий... я самая лучшая... как только все наладилось, начались ссоры, потом мы все таки по чуть чуть начинали находить общий язык... но он вечно работает.. .

когда с ним спокойно пытаюсь поговорить, во время ссор, спросить почему он так, что случилось, СПОКОЙНО, по телефону, он начинает отвечать "хватит истерить.. проистеришься, наберешь"..прошу зайти ко мне. у него ответ "нет я устал. надо покушать приготовить. много работы" или еще что нибудь. .
вчера поссорились.. он нагрубил мне.. мы поругались., я ушла... на это раз, как и в придыдущие его претензии в том что я не ценю отношений... то что у меня одни истерики, сегодня не зашел опять же потому что занят, да и вообще "решил поменять поведение",не че не хочет делать для отношений пока я не пойму что он "многое для них делает"....и мол всегда рядом... он грубит, збрасывает трубки, говорит что я только и умею как ругатся.

а что мне еще делать, когда его не когда нет рядом, как мне ему это обьяснить....

Евгений Апенин

Если он тебя не ценит - гони в шею!!!

Де
Денис

Не насилуй себя. Не чего ловить с этим человеком

Са
Сашка

гони в шею! Придурков много а ты одна! Цени себя, уважать и любить чуть - чуть больше чем остальных.

Фа
Фарида

кидай его . даже не думай

Надежда Карабец

Будет так: или парень у тебя на голове будет сидеть, или ты будешь у него на голове сидеть. Никогда не думай, что ты такая вся идеальная. Обычно если у кого-то есть претензии, то они небезосновательны. Надо прислушаться, подумать, может что-то стоит изменить. Свою точку зрения надо доносить терпеливо, вежливо, планомерно, а в своих начинаниях быть настойчивой. Только так ты добьёшься признания интересов у других людей. Нельзя рассчитывать только на то, что твои желания и потребности будут угадывать. Обычно все слишком заняты своими мыслями и чувствами, чтобы замечать чужие.

Жора Быханов

Вообще-то, для начала, научись писать правильно! !
Разобратся пишется С МЯГКИМ ЗНАКОМ! !
Убила бы таких!!)