Людмила Туркова

помогите разобратся в отношениях

Вообщем влюбился в одну девушку. Предложил встречатся, получил отказ. Отправила во френд зону. Прошло несколько месяцев. Пригласили меня на вписку. Ну я ей как другу рассказал, сказал, что срезали каких то подруг. Она начала кипишовать, типо каких подруг и разговаривала как будто обиделась. Я спросил, типо ты обиделась? Нет. Ну я ей написал, что подхожу, ну и попрощался. Она написала пока и грустный смайлик. Решил я от нее поморозится, начала сама писать, а когда завязывается разговор, начинает морозится и долго не отвечает на сообщения. Обьясните, что происходит?

Таня Гусарова

ты ей нравишься и она хочет вернуть твое внимание, но так чтобы не унижаться при этом. Самой писать парню и не чувствовать что через себя переступаешь это не так уж легко. Наверно она передумала насчет френдзоны.

Мария Чиркова

В данной сетуации она хочет, чтобы от тебя исходили конкретные намерения и чтобы было видно не вооруженным глазом твое желание за ней бегать . Ну как и всегда с ними в общем то . Она в бошке крутит, что то типа - "А если откажет" , "А если слишком легко соглашусь" и т. д .

Иван Маркин

А как по мне ей просто нравилось что ты ей внимание уделял, перестал вот она и засуетилась

Юлия Сорока

Согласен с Василием.. . Ну уж ти девушки некогда не пойму их логику)))