Ксюнька

помогите мне разобратся. в отношениях.

Сейчас встречаюсь с девушкой. люблю ее. она любит меня. иногда неделями живем вместе. но она бывает злится на меня (в последнее время) . сейчас она работает. и там есть парень один. говорит что общается с ним непосредственно, и что он на нее кричит так как он выше в должности. но потом узнаю. что они общаются. что она ответила ему на вопросы, а мне говорила обратное. что она частенько заходит на его страницу в вк, смотрит его сестер. видел как на работе с ним общается. причем со смехом, улыбками, далеко не посредственно как мне кажется. вообщем такое ощущение что стала ним интересоваться.. что мне сделать? я не хочу геройского поступка после которого она упадет на колени. хочется чтоб все пришло своим чередом. если я не могу ей обычным сделать приятно или удивить, тогда герой это временное явление.

Елена Горина

ну тут ничего не поделаешь, нужно надеяться на лучшее, продолжать заботиться, ухаживать, делать комплименты, дарить цветы, ходить с ней на свидания. иногда просто девушкам не хватает мужского внимания в том плане, что милый обленился и цветы перестал дарить. поэтому начинают искать внимание на стороне. это вам знак того, что вы давно не водили ее в ресторан или в театр.