Полиграф Шариков

Немогу разобратся в ситуации помогите

Мы встречаемся уже как 1год и 9 месяцев, но последние пол года, наша жизнь превратилась в постоянные скандалы, когда я хожу к гинекологу по причине ...вообщим не беременности.
Каждый раз когда мы туда ходим, дни заканчиваются скандалами, но и несколько дней до похода начинаются тоже скандалами.
Мы много раз уже расставались по моей инициативе и сходились тоже по моей инициативе.
Вскоре он начал сам бросать меня по своей инициативе и держатся своих позицый. Отношения не хотелось терять, веть он любит меня, а я его.
Тогда напрашивается вопрос, что если вы любите друг друга в чем проблема?
Вот и я обращаюсь к вам, так как это же не только проблема гинеколога и скандалов, а еще веть чего-то.
Мы вновь поссорились 17.10.12, но уже 18.10.12, когда я попала в больницу, он забрал меня оттуда и провел домой, где пробыл со мною немного времени и ушел со словами "пока". Я не заходила в контакт, так как не хотела лишних ссор и думала, что лучше мы остыним, но ищя некую информацию в гугле, я зашла. И он мне написал первым, мы начали разговаривать, дошло до того, что мне надо было выйти в магазин и я спросила его нехотел бы он пройтись вместе и тут позвонила мама. Вообщим я отошла и когда вернулась, то его уже небыло. Через некоторое время он позвонил мне и с радосным голосом сказал, что он уже под домом и ждем меня. я выбежала такая счастливая, мы пошли за покупками. В конце такой прогулки он начал меня обнимать и даже сам взял за руку (не по причинам перехода через улицу или я там падала, а просто захотел и взял) . Вечером он не звонил мне, поэтому я сама его набрала и спросила почиму он не набирал и узнала о том, что он просто забыл и был в ванной. И то был последний наш разговор. А сегодня 19.10.12 он ненабирал меня, непоявлялся в контакте, на мои смс и звонки не отвечал. И я начала очень сильно волноватся почиму так, еще вчера он меня обнимал, а сегодня неотвечает.
Помогите разобратся в чем всетаки проблема.

П. С. : Честно говоря очень бы хотелось найти хорошего психолога, чтобы помог разобратся в отношениях, дабы их улучшить, так как такие разговоры с любимым подымаются очень трудно.
.

Андрей Сурняев

я не психолог но у меня была точно такая же ситуация. он пропал не отвечал на звонки я переживала может быть с ним Что-то случилось по этому звонила еще больше. потом друг предложил мне чтобы я позвонила с его номера (получается с незнакомого парню номера) я отказалась т. к. была уверена что он просто не слышит телефон или потерял - через время выяснилось что он просто специально не брал трубку не хотел меня слышать и его достали постоянные ссоры. как же мне тогда было обидно...

Александр Савельев

так в том что общаются реально не тока с гинекологом .

Ольга Громова

мне так куажется что вполне возмо что у вас не совместимость крови . нот человек который любит все сделает для того что бы вы были вмесие : как пример ввести свою сперму в матку самому с помошью шприца . это пример из жизни моей подруги

Евгений Шалов

Мда у вас у обоих тараканы в головах только разные, вот и грызут друг друга. Пока вы оба нормально не обсудите все ничего не поменяется. Да и вот только не надо всех этих мозгоправов впутывать. Это ваши отношения, и всё зависит от вас. Ссоры ссорами они всегда будут, вот только он мужик или нет? Даже если девушка не права, всё равно мог бы сказать "извини, прости" букетик мог бы подарить. А вообще, Глянул сколько вам лет, господи парятся они о сохранении отношений, это в 18 лет то, всё он твоя судьба на всю жизнь, тебе только 18 у тебя ещё парней будет.. . а то какой-то Дом2 устраивают, ну не сошлись характерами бывает. А да если он тебя любит, так какого хрена не отвечает и не звонит?

Tik Tak

может не надо ходить с парнем по врачам. он боится за вас. боится ответственности. на напирай сильно.

Елена Коннова

Если вы поймали птицу, то не держите ее в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

Ошо