Владимир Евченко

проблемы с топливной системой

Здравтвуйте!! ! Может кто поможет мне с проблемой? Ехал по трассе - загорелся чек машина работает на холостых отлично обороты 1000 на педаль газа никак не реагирует ну максимум 1100. Заглушил, завел - все пропало, машина поехала. Потом все чаще начала происходить такая беда. В один день раз 10 загоралась. Поменял топливный фильтр-ничего не поменялось. Заехал к электрику - тот сказал что недостаточное давление в топливной системе. Но когда снимаю фишку с датчика температуры топлива на насосе чек горит, а машина едет и отлично работает. Снял регуляторы давления, почистил - еще хуже стало. Ваще не едет и глохнет. Помогите плиз!!!

Um
Umeedy

Машина какая? Линкольн ТаунКар?

Данил

двигатель дизель? если да то датчик тнвд или егр клапан почисти

Никитос

вот про датчик температуры топлива первый раз слышу Мой вам совет на диагностику