Лена Большакова

В чем отличие чертей лаберных от безалаберных, чертей мыслимых от немыслимых?

Ruslan

Всё просто - название чертей связано либо с той местностью, в которой они живут, либо с тем родом деятельности, которым черти занимаются: -))

Anna Emelianova

Да ..Чертик, он и в Африке черт ...Не попадайся во власть собственных грехов !!А лучше покайся...