Эрик

посему в Северной Корее запрещен интернет? это разве не нарушает все мыслимые и немыслимые конвенции ООН ?

Юлия Соболева

почему в Саудовской Аравии запрещено женщинам ездить в автомобиле?

Anton V. Merkulov

покасену

Владимир Прядкин

корейцы не хотят превращать своих граждан в моральных уродов, извращенцев, предателей и либерастов. и это правильно.

Дина

ООН это американская подстилка не более.

Вероника Львова

А давно Северная Корея в ООН состоит?

K7
Kain 7

Северная корея тебя не спрашивает почему люди так вредять природе что в нашей стране что в другой.

Радик Тазов

вся суть конвенций в том что если не подписал то можно не соблюдать.

Марина Смирнова

Перенесемся в наши 50е. Допустим, в это время на западе есть интернет. У нас бы это дело разрешали? На самом деле у них есть своя внутренняя сеть - кванмен - но только для научных и государственных учреждений.
---
Например, приведенная ниже фотка - из библиотеки Kim Il Sung University in Pyongyang

К тому же, с электричеством у большинства туго

Амано Эрис Велиалитовна

А какое дело лично вам Люциус до КНДР, пусть живут так как хотят сами, они вас не трогают, и Вы их не трогайте...

Алексей Голованов

А мне кажется, что эту ООН давно уже никто и в упор не видит. Даже Гондурас. Разогнать к чертям всех и воздух чище будет...

Леонид Зенченко

поговорим о)) 0 марсианах Чего они там в ООН нарушают???

Дмитрий

у нас тоже в тюрьме с инетом туго..

Евгения Луканцова

не наблюдал - не раз в гости к друзьям ездил ----------------

Оксана Маевская

Там авторитарный режим