Чиж К.

в северной корее нет интернета, чтобы местные не узнали, что рис - это только гарнир ?)

Анна Берне

Зато есть десерт - ядерное оружие

Катя

Чтобы ничего не узнали, а были неучами;)

Шамаханская Царица

В детстве я помню одного корейца инструктор по рукопашке, так он бы сейчас десятерым таким как ты рассказал что такое рис

Ан
Анна

Точно. Потому что блюдо к гарниру может быть разным, что есть олицетворение свободы выбора. А "свобода" в Северной Корее ругательное слово, придуманное погаными пиндосами для разрушения великой Кореи ...как они думают смотря свой зомбо ящик.